Без возрастных ограничений 0+

Руководство школьного учреждения

Администрация

  • Косарева Наталья Валерьевна

    Директор школы

  • Рогова Елена Владимировна

    Заместитель директора по УВР

  • Миронова Татьяна Алексеевна

    Заместитель директора по УВР

  • Соболева Наталья Алексеевна

    Заместитель директора по ВР

  • Агабабова Светлана Вячеславовна

    Заместитель директора по финансовым вопросам

  • Лукьянова Марина Николаевна

    Заместитель директора по хозяйственной части

Воспитатели

  • Анциферова Наталья Евгеньевна

    Учитель начальных классов

  • Буренкина Марина Геннадьевна

    Учитель начальных классов

  • Белова Екатерина Михайловна

    Учитель начальных классов

  • Бахурец Олеся Николаевна

    Учитель начальных классов

  • Васильева Оксана Алексеевна

    Учитель музыки

  • Волосатова Валентина Григорьевна

    Учитель математики

  • Волосатова Вероника Анатольевна

    Учитель английского языка

  • Гордиенко Андрей Викторович

    Учитель информатики и ИКТ

  • Губанова Галина Ивановна

    Учитель начальных классов

  • Жигарева Валентина Леонидовна

    Учитель начальных классов

  • Карапенкова Жанна Петровна

    Учитель географии и биологии

  • Козинская Ольга Николаевна

    Учитель начальных классов

  • Козлова Вера Алексеевна

    Учитель русского языка и литературы

  • Кургалина Татьяна Александровна

    Учитель географии

  • Кулакова Екатерина Владимировна

    Учитель английского языка

  • Любова Татьяна Михайловна

    Учитель истории и обществознания

  • Молчанова Елена Анатольевна

    Учитель технологии

  • Мосийчук Анна Александровна

    Учитель технологии

  • Остапенко Лариса Михайловна

    Учитель начальных классов

  • Павлова Инна Идрисовна

    Учитель истории и обществознания

  • Павчук Наталья Васильевна

    Учитель начальной школы

  • Панюкова Наталья Сергеевна

    Учитель начальной школы

  • Первых Елена Викторовна

    Учитель начальных классов

  • Попова Нина Евгеньевна

    Учитель математики

  • Разроева Екатерина Владимировна

    Учитель начальных классов

  • Рогова Елена Владимировна

    Учитель биологии

  • Серегин Андрей Александрович

    Учитель физики

  • Сичкарев Антон Викторович

    Учитель физической культуры

  • Соболев Андрей Андреевич

    Учитель физической культуры

  • Тятюшкина Наталья Александровна

    Учитель начальных классов

  • Сироткина Надежда Ивановна

    Учитель математики

  • Крутикова (Филимонова) Александра Юрьевна

    Учитель английского языка

  • Черникова Галина Павловна

    Учитель русского языка и литературы

  • Шадько Ольга Федоровна

    Учитель химии

  • Швырева Елена Юрьевна

    Учитель физической культуры

  • Шелопаева Анастасия Ильинична

    Учитель начальных классов

  • Щербик Зинаида Викторовна

    Учитель русского языка и литературы

  • Рушечникова Диана Альбертовна

    Учитель английского языка

  • Грабенко Елена Ильинична

    Учитель ОБЖ

  • Капенкина Ольга Михайловна

    Учитель физической культуры

  • Миронова Татьяна Алексеевна

    Учитель математики

  • Волосатова Юлия Васильевна

    Педагог-психолог

  • Ишмурзина Светлана Васильевна

    Педагог-психолог